Балаковское отделение партии «Единая Россия » провело встречу с работниками АО «Резинотехника», приуроченную к 30-летию предприятия.

16 ноября состоялась выездная встреча Балаковского отделения партии «Единая Россия» с сотрудниками АО «Резинотехника», приуроченная к 30-летнему юбилею предприятия.

Поздравить работников АО «Резинотехника» и руководителя предприятия Виктора Копыльцова приехали заместитель председателя Саратовской областной Думы Ольга Болякина, Секретарь Балаковского отделения партии, глава города Балаково Роман Ирисов, и.о. руководителя Общественной приемной Балаковского отделения партии «Единая Россия» Мария Копыльцова, начальник управления химической, легкой и мебельной промышленности при Министерстве промышленности и энергетики Саратовской области Александр Изтлеуов и глава Балаковского района Александр Соловьев.

С  поздравлениями от себя и от ректора БИТИ НИЯУ МИФИ выступила профессор и руководитель кафедры Наталья Чернова. Она поблагодарила руководство АО «Резинотехника» за сотрудничество. Предприятие активно принимает на практику студентов и на работу выпускников, проводит совместную научно-практическую работу. А высококвалифицированные сотрудники АО «Резинотехника» принимают участие в экзаменационных комиссиях. «Основная цель  нашего сотрудничества: чтобы наука не отставала от практики в химическом направлении , и наоборот», — сказала Наталья Чернова.

Лучшие сотрудники предприятия получили грамоты и благодарственные письма от губернатора Саратовской области, министерства промышленности, главы района и города Балаково.

В этот день в адрес предприятия и его работников прозвучало много поздравлений и пожеланий успехов в работе. В первую очередь — пожелания работать еще долгие годы на благо Балаковского района и Саратовской области.