Юрист Балаковского отделения партии «Единая Россия» поможет сироте списать долги по квартире

В Общественной приемной  Балаковского отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам юристом местного отделения партии Дмитрием Стулий.

За юридической помощью обратилось 5 граждан.

Вдова ветерана ВОВ получила консультацию по поводу того, имеет ли она право на улучшение жилищных условий.

На прием пришел мужчина по вопросу задолженности по автокредиту. На данный момент его задолженность составляет 90000рублей. По решению суда автомобиль был арестован и выставлен на торги. Обратившийся нигде не трудоустроен, в собственности ничего, кроме автомобиля не имеет.

На прием был приглашен обратившийся ранее за помощью в списании задолженности по коммунальным услугам 18-летний сирота. По выходу из детского дома он получил долги вместе с квартирой. Юристом были подготовлены прошения о проведении процедуры реструктуризации долга за услуги ЖКХ.

По вопросу не выплаты заработной платы потребовалась консультация жительнице округа №11. По этому вопросу есть решение суда и исполнительный лист. Но на сегодняшний момент денежные средства не выплачены. Юрист проконсультировал обратившуюся.

На прием пришла женщина, которая не согласна с решением суда. Ее мама получила увечье, но семью не устраивает решение суда. Они хотят получить компенсацию за потраченные на лечение средства.

Всем обратившимся на прием гражданам была оказана квалифицированная юридическая помощь.