Антонина Галяшкина приняла участие в пасхальном богослужении, которое прошло в Свято-Троицком кафедральном соборе

‎»Пасха — это символ надежды, обновления и добра. Время единства, милосердия и поддержки друг друга. Для меня большая честь разделить радость Светлого Христова Воскресения вместе с Балаковцами, прихожанами и всеми, кто пришёл в этот день в храм.

‎В такие моменты особенно важно помнить о традиционных ценностях, которые объединяют наше общество и делают нас сильнее.

‎С Великим светлым Праздником! Христос Воскресе!»,- отметила Антонина Галяшкина.